Ящик из морозоустойчивого и ударопрочного материала для зимней ловли.
Внутри 4 не съемных небольших отсека для хранения различных снастей и мелочевки.
Цвет: темно-зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



