Большой и вместительный зимний ящик
Изготовлен из морозоустойчивого пластика.
Изготовлен из полипропелена.
Служит не только для транспортировки снастей, но и в качестве сидения.
Способен выдерживать нагрузки до 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






