Зимний ящик с накладными резиновыми карманами.
Изготовлен из морозоустойчивого пластика.
Комплектуется коробкой для мормышек.
При желании карманы можно без проблем отстегнуть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Отделений для удочек | 3 |
| Количество контейнеров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | накладные карманы, коробка для мормышек |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





