Емкости Colmic предназначены в первую очередь
для хранения живых насадок, таких как опарыш, мотыль и черви.
Каждая из емкостей идет в комплекте с перфорированной крышкой, чтобы живность не задохнулась при транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colmic |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





