Емкости Stonfo предназначены в первую очередь
для хранения живых насадок, таких как опарыш, мотыль и черви.
Каждая из емкостей идет в комплекте с перфорированной крышкой, чтобы живность не задохнулась при транспортировке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stonfo |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



