Тубус для хранения различных удилищ.
Длина: 1.60 м.
Диаметр: 85 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 8.5 см |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





