Подставка под удилища Carp Zoom Side Rod Rest наделена складной конструкцией, так что в сложенном виде ее можно перевозить без особых проблем. Головка подставки имеет синий цвет и выполнена из мягкого, износостойкого материала EVA, который не повредит лакового покрытия дорогих удилищ. Купить подставку под удилища Carp Zoom Side Rod Rest могут как карпятники, так и фидеристы, которые пока не готовы к приобретению род-пода, но нуждаются в более серьезном приспособлении, чем подставка на стойке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Количество удилищ | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



