Cумка из для удобного хранения садка.
Возможность носить не только в руке, но и на плече.
Длина: 60 cм.
Высота: 50 см.
Ширина: 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Чехол для садка |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



