Невысокий прочный пластиковый рыболовный ящик.
Спроектирован для активной спортивной рыбалки.
Легкий вес.
Размер: 39 / 24 см.
Высота: 38 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴







