Ледобур «ТОРНАДО М2» предназначен для бурения отверстий во льду при спортивном лове рыбы.
ТОРНАДО-М2 - это модернизированный вариант уже хорошо зарекомендовавшего себя ледобура «ТОРНАДО-М». Главное новшество в ледобуре - изменен шаг резьбы на деталях замка, это позволило полностью решить проблему с самопроизвольным откручиванием барашка и ослаблением замка.
Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 125 мм, а нижняя на 155 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым увеличивая скорость бурения лунок во льду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Тонар |
| Глубина бурения | 145 см |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 94 см |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴





