Высокоэффективный ледобур с цельнотянутым шнеком левого вращения, который обеспечивает быстрое освобождение лунки от шуги, тем самым снижая усилие рыболова.
Запатентованный механизм складывания рукоятки позволяет моментально одним движением приводить ледобур в рабочее состояние, а также гарантирует отсутствие люфта.
Телескопическая вставка-удлинитель при помощи фиксированных отверстий выдвижения позволяет отрегулировать высоту ледобура под толщину льда и рост рыболова. Максимальная глубина бурения достигает практически до 1,5 м.
Нескользящие ручки обеспечат максимальный комфорт при пробуривании.
Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки.
Металлическая несъемная голова выдерживает большие нагрузки и гарантирует постоянный режущий угол ножам.
Ножи из высококачественной стали обеспечивают легкое бурение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.15 кг |
| Производитель | Тонар |
| Глубина бурения | 150 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 200 ₴









