Основное новшество спортивного ледобура – существенно увеличенная длина ствола и количество витков шнека.
Таким ледобуром можно бурить лунки глубиной до 800 мм, не вынимая ледобур изо льда, а максимальная глубина бурения – 1100 мм.
Главное отличие от модели ЛР-100С – возможность бурения обеими руками, ручка ледобура ЛР-100СД такая же, как и на двуручных ледобурах.
Диаметр бурения: 100 мм.
Вес ледобура: 2.6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Тонар |
| Глубина бурения | 110 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴



