Основное и единственное отличие двуручных ледобуров от классических – верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм,
а нижняя на 150 мм.
Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками,
тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду.
Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении.
По всем остальным характеристикам двуручные ледобуры полностью соответствуют классическим.
Диаметр бурения: 130 мм.
Глубина бурения: 1000 мм.
Вес: 2.5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Тонар |
| Глубина бурения | 100 см |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в разложенном виде | 155 см |
| Длина шнека | 45 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







