Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.
Пластик не подвержен деформациям и прекрасно удерживает первоначальную форму ящика даже при значительном весе рыбака.
Максимальная нагрузка на ящик – 130 кг. Ящик из такого пластика не впитывает запахи и легко отмоется от рыбной слизи, глины и других загрязнений.
Функциональное основное отделение служит своеобразным каркасом, предотвращающим прогибы ящика и надежно удерживающим вес рыбака.
Объем основного отделения позволяет разместить все необходимое: термос, еду, снасти.
Съемные перегородки предназначены для более удобного хранения принадлежностей.
Система навесных пластиковых карманов позволяет удобно расположить все, что должно находиться под рукой: багорик, запасные удочки, черпак и прочие рыболовные инструменты. Общий полезный объем ящиков за счет таких «карманов» значительно увеличивается. Их можно легко навесить и снять уже находясь на месте ловли.
Ширина: 500 мм (з карманами)
Ширина: 380 мм (без карманов)
Вес: 2,75 кг
Высота: 395 мм
Глубина: 255 мм
Максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.75 кг |
| Производитель | Helios |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 2 200 ₴





