Сумка для хранения рыболовных поплавков.
Вместимость: 28 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контейнеров | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




