Серия аксессуаров Feeder Competition от венгерской компании Carp Zoom
Качественный рыболовный ящик с 2-мя крупными отсеками для различных снастей средних и не особо крупных размеров, таких как: лески, наборы грузил, инструменты и прочее.
арт.cz 8427
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 2 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Carp Zoom |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴







