Качественный рыболовный ящик с 4-мя не съемными отсеками для различных снастей не крупных размеров.
Удобный для транспортировки блесен и других рыболовных принадлежностей, которые компактно разместятся в специальных отделениях ящика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FISHING BOX |
| Страна производитель | Италия |
| Раздвижные полки | 4 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




