Прочный пластиковый рыболовный ящик.
Крышка может открываться с любой из сторон.
Вместительное внутреннее отделение без перегородок.
Съемный контейнер для удочек и съемный столик для приманок и насадок.
Спроектирован для активной рыбалки.
Вынимаемый лоток с двумя отделениями с крышкой.
Размер: 38 / 26 см.
Высота: 31 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky John |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴








