Качественная двусторонняя коробочка для хранения мормышек, крючков или "мушек"
Фиксируется клипсой.
Компактная, отлично помещается во внешний или внутренний карман.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Method |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 2 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




