Сумка не только для хранения различных принадлежностей, но также для прикормки и хранение рыбы.
Материал: полужесткий EVA, позволяет ее легко складывать, чтобы не занимать место в разложенном состоянии.
Имеет ремень через плечо и специальный отсек сверху для легкого и быстрого помещения в нее выловленной рыбы.
Часто сумки данных конструкций используются рыбаками во время ловли в зимний период.
Сумка GC Bakkan также отличное решение для спиннингиста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





