Обновленные модели зимних ящиков MayerFish в двух цветовых вариантах.
Теперь в трех размерах.
Добавлены шесть ножек для большей устойчивости на льду.
Зимний ящик ручной работы.
Удобен как для хранения снастей, так и для хранения улова.
Простой и практичный в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Отделений для удочек | 9 |
| Количество контейнеров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 50.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











